Injir

NN
Nursik Nursik2 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время.
РМ
Рустам Молдабеков1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и обратную связь ! Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
НА
Нурбол Абилкасов1 отзыв
19 ноября 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Нурбол, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам почаще.
КК
Касым Кокышев2 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно. Будем стараться для вас, наши дорогие гости!
АФ
Альмаир Филатов6 отзывов
5 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы ещё больше будем стараться делать комфорт и уют для вас, наши дорогие гости!
ЛИ
Любовь Ивановна12 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
ПГ
Павел Гущанский3 отзыва
12 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
MA
MURAT ALKENOV3 отзыва
12 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Будем стараться для вас, уважаемые наши клиенты!
NB
Nurlan Bekov5 отзывов
6 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вас видеть снова!
Арман Баяльдинов1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Арман, добрый день. Спасибо большое, что оценили 💛 Будем стараться и дальше 😁
Пожить
До 23 местПроживание от 3000 тнг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Егемен Казахстан2 мин200 м
Альмукан Сембинов улица, 10/4рядом с магазином Jaqsy
Байконыр район, Астана, Z01A9T6
Добро пожаловать, жители и гости столицы!