#Zonakrasoty

18 апреля 2024
ВШ
Виктория Штельваг4 отзыва
28 марта 2024
Кристина - это просто Мастер от Бога! я никогда не встречала таких мастеров. Хотела короткую стрижку, Кристина сказала, что для таких кардинальных изменений, нужно плавно переходить к этому. То есть например, пойдешь к другому мастеру, он возьмёт с бухты-барахты подстрижет тебя по твоим запросам, а потом ты не знаешь этого ли хотел… и стоило ли вообще. Кристина преподнесла свою работу на таком высочайшем уровне, что ни один мастер не сравнится с ней! Работу ведёт по состоянию волос, направит их так, чтобы они лежали как положено! Каждую волосинку настроит чтобы был объем, красота, стиль и всё что вы хотите. Я побаивалась идти к другим мастерам, тем более решившись на короткую стрижку, Кристина сделала работу на Высшем уровне. Я переживала что волос будет лежать не так или цвет не понравится, что буду как зализанная, но нет же! поиграла так, сяк с волосами, феном, брашингом, своей расческой и вуаля! Красота неописуемая!Цвет получился насыщенный все так как хотела Я,даже лучше,Я в АХ..Е от вашей работы! У Вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья, процветания, супер клиентов! 🥳 я теперь только ваша и только к Вам! 🥳
Askhat Arenov6 отзывов
18 ноября 2023
Женская стрижка от 8000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа-гимназия №173 мин350 м
Проспект Кабанбай батыр, 11
Нура район, Астана, Z05G9Y7
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Chocolate Beauty Salon, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 10000 тнг. • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
La Tulipe, студия красоты
Чистка лица • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Elegantia, студия красоты
Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Wi-Fi
Talshin
Женская стрижка от 6000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi