Wedding salon by Helena Nabokina

Свадебный салон
Helena Nabokina—твоё любимое платье!Огромный опыт, лучшие рекомендации
Аружан Кайырбек2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо очень приятно
Проспект Мангилик Ел, 38
Есиль район, Астана
Лучшая локация нашего салона для вашего удобства: триумфальная арка Мангилик Ел. Несмотря на роскошь салона, у нас лучшие цены в городе. На нашем счету тысячи довольных невест и выпускниц.
Мы предлагаем:
  • свадебные платья от 38-го до 60 р.;
  • вечерние наряды;
  • аксессуары для невест.
Благодаря многолетнему опыту в наших коллекциях самые трендовые новинки на любой вкус! Мы с лёгкостью подберём для вас полный образ невесты с учётом ваших пожеланий и предпочтений.