Столовые
ДД
Динара Динара11 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо большое за отзыв!!! Нам очень приятно, что Вам все понравилось
GK
Ас болсын!!!!
CP
Costa Paulista5 отзывов
13 апреля 2024
Наконец-то нашел столовую по душе! Тут атмосфера - просто пять баллов! Приятно было видеть, что работники встречают с улыбкой и готовы помочь. Рассказали, что они недавно открылись и только начали свое путешествие - надеюсь, что у них будет еще больше крутых идей! А вот ассортимент у них - зашкаливает! Супы, вторые блюда, третьи - прямо как в ресторане! А блины, вообще песня! И самое классное - комплексный обед можно заказать даже после полудня, прям даже вечером, не как в других местах, где только в определенное время! Честно, я не всегда могу съесть ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ казахских блюд, так что всегда прошу упаковать. Здесь без проблем упаковали все, что осталось. Единственно, жаль, что номер для доставки не указан на 2ГИС, но, надеюсь, что скоро это поправят! В общем, это место оставило у меня только позитивные эмоции. Обязательно вернусь сюда и советую всем, кто ищет вкусную столовку и уютную атмосферу. Респект!!!
19 апреля 2024, официальный ответ
Средний чек 1800 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/м Жагалау-32 мин200 м
Улица Илияс Омаров, 19/1
Нура район, Астана
AS DAIYN
Лучшая столовая столицы! Вкусная домашняя еда
Столовая
Бизнес-ланч • До 20 мест • Оплата по QR-коду
Аспаз, столовая
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • До 28 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Вкусный угол
Средний чек 2500 тнг. • Халяльная кухня • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Тагам, столовые
Средний чек 2000 тнг. • Халяльная кухня • Поминальные обеды • Чай с собой • Завтраки • Горячие вторые блюда • Лагман • Салаты • Доставка жареной рыбы • Доставка