Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
Аскар Айтбаев3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЕС
Ерболат Сатыбалды2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ДМ
Динара Мелсаж5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
KB
Kanat Bukharbayev3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим Вас за положительный отзыв! Если Вам все понравилось, то Вы можете поставит…
АШ
Арнольд Штрих13 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Аружан Бибегуль16 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
ПА
Перизат Айтымкызы19 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЖК
Жумабек Кенесов4 отзыва
ДИ
Дмитрий Иванчук35 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в филиале. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
РФ
Роман Фильченков13 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ЖН
Жулдыз Нагизбаева2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
GA
Galymzhan Aytzhan6 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Мы старались! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Алматы2 мин150 м
Улица Сыганак, 3752 филиала
Есиль район, Астана, Z05K7A3
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.