Канцтовары
ЖИ
Жулдыз Имашева11 отзывов
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
MD
Marsel Dzhony35 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Marsel. Спасибо, что выбрали нас 💛 Мы работаем для вас.
Гл
Городская легенда21 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Айжан, Мы рады, что вам всё понравилось!
ЖК Камал-15 мин400 м
Проспект Улы Дала, 65/22 филиала
Есиль район, Астана
ABC Market основано в 2018 г.

Специализируется на товарах для офиса, школы и творчества.

В магазинах также представлен широкий ассортимент настольных игр.

Товары можно приобрести в магазинах или через сайт abc-market.kz.

Удобная доставка.

Все товары от производителя.

Широкий ассортимент.

Удобные скидки от количества: 5, 10, 20 шт.

Оплата любым удобным способом, наличными, картой, удалённо через Kaspi, Kaspi Red*, удалённо на сайте, через выставление счёта.

Наши консультанты всегда готовы вам помочь.

С уважением, ABC