Favorite

Шиномонтажная мастерская
4.2
АРГОННАЯ СВАРКА, ПРАВКА ТИТАНОВЫХ И ЖЕЛЕЗНЫХ ДИСКОВ, БОКОВЫЕ ПОРЕЗЫ.
4.2
R Nygiev3 отзыва
14 апреля 2024
Favorite, шиномонтажная мастерская
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Подскажите когда вы у нас обслуживались, марка и номер машины? Что именно вам не понравилось?
АД
Школа-гимназия №652 мин200 м
Улица Ермек Серкебаев, 9/919 филиалов
Сарыарка район, Астана
1 этаж
Вас приветствует сеть шиномонтажных мастерских "FAVORITE" Мы всегда рады помочь жителям и гостям нашей столицы. Виды услуг: -Замена шин -Аргонная сварка -Правка железных и титановых дисков -Ремонт боковых порезов -Ремонт камерных и бескамерных шин -Подкачка