Сантехника / Санфаянс
Большой ассортимент инженерной сантехники! Kaspi Red, Kaspi рассрочка!
ЕА
MS
Mura Sayanov3 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mura! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
Apple User2 отзыва
di
dauren isaev5 отзывов
20 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, dauren. Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Приходите ещё!
Anuar Alpamyssov9 отзывов
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Anuar. Благодарим вас за теплые слова 🙏 Будем вас ждать
СХ
Сагындык Хомаров1 отзыв
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Сагындык, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
MK
Makhambet Kozhabekov6 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Makhambet, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
BD
Botagoz Duisengaliyeva11 отзывов
1 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству ❤
ЖК Балауса4 мин350 м
Улица Жумекен Нажимеденов, 27
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана
В магазине инженерной сантехники Santherm вы можете приобрести:
• продукцию марки "Политэк", а именно трубы и комплектующие для систем внутренней и наружной канализации, трубы и фитинги для водоснабжения и отопления из полипропилена, трубы и комплектующие для водоснабжения из ПНД, а также НОВИНКА трубы для теплого пола из полиэтилена (красные);
• полотенцесушители фирмы ТМ Ника;
• газовые котлы;
• насосы и комплектующие;
• радиаторы отопления;
• расширительные баки, гидроаккумуляторы;
• смесители;
• вентиляцию;
• фильтра и очистку воды.
Прямое сотрудничество с ведущими производителями и крупнейшими торговыми компаниями дает нам возможность предлагать нашим клиентам только качественную продукцию по выгодным ценам.