Сувенирные композиции
Широкий ассортимент сладких букетов. Скидки для корпоративных клиентов
s
spartak92835 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извините, что так произошло, но вы не оформляли у нас заказ, вы спросили какие у нас ц…
SE
Slingo Emma14 отзывов
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмма, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады 💛 Обращайтесь😘
I1
Iman 17.071 отзыв
7 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Iman, за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Айна Мукушева9 отзывов
1 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айна. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
МЖ
Мадияр Жасуланов72 отзыва
21 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Мадияр, здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
AZ
ЖА
Жания Абдибекова1 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш, Жания! Сенім білдіріп, тапсырыс бергеніңізге рахмет. Барлығы ұнағанына қуаныштымыз❤️
IA
Ilyas Abdullaev3 отзыва
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ilyas, спасибо вам, что выбрали нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ЖТ
АЕ
Ахмет Еркинов7 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Ассортимент
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жанибек Тархана2 мин200 м
Проспект Республики, 9/2цокольный этаж2 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H5T4
9 мая — День Победы.
Широкий ассортимент сладких букетов. Скидки для корпоративных клиентов.