Arsdentium

Стоматология
Красивая улыбка : имплантация, лечение, ортопедия со скидкой до 30%
Anale Saparbaeva2 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
Сколько я себя помню у меня всегда был неправильный прикус, причем очень сильный. Из за которого был комплекс по поводу моей шепелявости, ну и не самой красивой улыбки. Поэтому здесь я хочу поблагодарить ортодонта Азиза Муратовича. Специалист своего дела и самый лучший ортодонт. Вылечил мне мои зубы, при помощи слепка вернул им прежний здоровый вид. Они стали такими, какими и должны быть. Это очень важно для меня, потому что до этого у меня был не самый приятный опыт. Если бы вы увидели мои зубы вы бы в жизни не догадались что там у меня пломба 😎. Мне уже установили брекет систему) Я думала расплачусь от счастья, ведь я так долго этого ждала. Зубы болели и ныли всего лишь один день, хотя это все конечно индивидуально, просто мне говорили , что я неделю не смогу нормально разговаривать и тд. С установки брекетов прошло около полторы недели, я уже привыкла и вижу изменения (да-да я сама в шоке) сейчас мне удаляют зубы мудрости (3шт). Сегодня удалили 2 (верхний и нижний) Я никогда не боялась уколов или стоматологов, но должна признаться, что даже укол Азис Муратович ставит не больно. Он всегда шутит и подбадривает, очень внимателен к своим пациентам. Объясняет все доступным и понятным языком, очень грамотный специалист я однозначно буду его советовать 💯. Как я уже говорила я не боюсь стоматологов или уколы, но мне было страшно, очень. Мне никогда не удаляли зубы ,а тут они даже не прорезались. Никогда не забуду этот хруст моих костей. Кстати удаление моих зубов считается тяжёлым из за неправильного расположения. Но мне правда повезло с таким крутым специалистом. Удаление прошло быстро, как сказал Азиз Муратович "Ты что мне не доверяешь??? Расслабься" 😂 Правда, если к нему пойдете , просто доверьтесь. Так же должна отметить что Азиз Муратович всегда на связи, он всегда подстраивается под мое расписание, что очень удобно с моим то занятым образом жизни. Мое лечение идёт полным ходом, уверена что ещё не раз напишу хороший отзыв. Азиз Муратович, спасибо вам большое 🥰
Arsdentium, стоматология
Сакена Сейфуллина1 мин150 м
Улица Сакен Сейфуллин, 32 филиала
Сарыарка район, Астана
Открытопо предварительной записи
Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинику! Мы предлагаем широкий спектр высококачественных стоматологических услуг для всех членов вашей семьи. Наш опытный и дружелюбный персонал готов помочь вам достичь здоровой улыбки и обеспечить вашему устному здоровью заботливое внимание, которое оно заслуживает.
В нашей клинике вы найдете все, что нужно для поддержания красивой и здоровой улыбки. Мы предлагаем профессиональную гигиеническую чистку, лечение кариеса, эстетическую реставрацию, протезирование, ортодонтическое лечение, эндодонтию, а также хирургические процедуры, такие как удаление зубов и имплантация.
Мы стремимся к высочайшему качеству заботы о вашем устном здоровье и гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.
Наша цель - помочь вам достичь красивой и здоровой улыбки, которая прослужит вам долгие годы. Обращайтесь к нам сегодня, чтобы начать ваш путь к здоровой улыбке и самочувствию!"