Reach education

Образовательный центр
AT
Alina Tatty3 отзыва
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Alina, за приятный отзыв ❤.
JK
Jess K.15 отзывов
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады стараться!Рады, что вы с нами🤗
Ажар Молдаханова8 отзывов
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова🤗
ЗК
Зарина Классова2 отзыва
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Спасибо вам большое за приятный отклик, наша команда высококвалифицированных п…
МА
Меруерт Аскербек1 отзыв
13 сентября 2023, официальный ответ
Меруерт! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Мы стараемся дать нашим ученикам лучшее образование🤗.Благодарим Вас за Ваш выбор🤗
Aigerim Saken4 отзыва
11 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌Для нас главное результат,мы ста…
Ahmetkali Sulemenov1 отзыв
10 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ahmetkali, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Рады, что Вам понравилось🤗
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Оплата через банк
ЖК Capital Park Flowers3 мин250 м
Аль-Фараби проспект, 93 офис; 1 этаж
Есиль район, Астана, Z05X7P4
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
EducateMe, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Балет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Alau, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • Оплата по QR-коду
Hanzada education, детский образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Центр развития Раушан Аманкелді
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду