Косметолог
JJ
Jarigim Jarigim10 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова 💛
GA
Gulnara Aitmukhanova6 отзывов
12 мая 2024
Is
Inkar sai1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
DA
Aknur А44 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Алия К.12 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Сервис хороший, приятный администратор, чистый салон. Но к сожалению, результатов от лазерной эпиляции не было. Делала два раза на все тело, волос вообще не выпадал. Ранее делала в другой студии, эффект был, а здесь ни один волос не выпал. Когда делала первый раз спросила у мастера почему лазер вообще не чувствуется, она ответила я делаю на большой мощности, у нас просто такой хороший аппарат. Когда делала второй раз было намного больнее, спросила у мастера почему. Она сказала а мы недавно поменяли насадку на новую. Из этого я сделала вывод, что насадки меняют несвоевременно, первый раз лазер вообще не чувствовался. Еще заметила, что очень сильно экономят гель для эпиляции. Лучше бы не делали скидки на эпиляцию, а тратили эти деньги на расходные материалы. Чтобы человек заплатил больше, но получил качественную услугу. А так я заплатила за комплекс 48 тысяч вместо 60 тыс, но не было никакого эффекта от процедуры.
1 мая 2024, официальный ответ
Алия, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите Вашу фамилию и даты визита? Лазерную эпиляцию мы пр…
КК
Проспект Мангилик Ел, 36
Есиль район, Астана
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Forma 8, эстетическая студия
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Icons Beauty Salon&School, салон красоты премиум-класса
Здесь роскошь и профессионализм сочетаются в идеальном балансе
Symmetria, клиника инновационной косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж
Facetime, косметологическая клиника
АКЦИЯ ВЕСЬ ИЮНЬ! Увеличение губ ВСЕГО 35 000тг! Успейте записаться!
Рекламадо 30.06.24