TeaDot

Чайный дом
Приходите в гости со своим стаканом и получите 10%-ную скидку!
МК
Справедливое Быдло18 отзывов
29 февраля 2024
Apple User9 отзывов
11 февраля 2024
Была крайний раз в данном заведении года 2.5 назад , и осталось хорошее в целом впечатление , сегодня спустя большой промежуток времени решила заехать с подругой и вновь попробовать чудо чай . Сказать что вкус изменился ничего не сказать , во первый работает отвратительно персонал , хочу отметить парня и девушку на баре которые абсолютно не понимают как нужно вести себя с гостями , на вопросы которые мы им задавали ( чем отличается этот чай от этого и так далее ) он очень быстро не понятно и нервно отвечал , в итоге не смог нам объяснить нормально смысл и попросил сделать это девушку которая стояла рядом . На что я спросила у девушки всегда такое отношение к гостям или только сегодня к нам ? Она не ответила ничего . Сразу осадок остался не приятный , на вкус это как обычный теплый черный чай с молоком , нет той изюминки которая была , ну или же нам сделали так на отвали чтоб больше не приходили и не задавали лишних вопросов людям которые там работают 👏
Аделаида Сергазина33 отзыва
4 февраля 2024
AY
Ainura Yeshim16 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Проспект Тауелсиздик, 34/22 филиала
Алматы район, Астана
Что такое TeaDot? Это чайный дом, давно прославившийся в Китае.

Cовременная чайная, ушедшая от концепции питья чая, заваренного в керамическом чайнике, в крошечных пиалах!
Мы взяли все самые известные сорта китайского чая, добавили немного вкуснейших топингов и получили уникальный продукт, который уже совсем скоро вы сможете попробовать в нашем чайном доме TeaDot.