anga triumph

Экспертные стоматологии
Стаж врачей более 15 лет. Лечение под микроскопом. Гарантия 2 года.
РекламаЛицензия № 10284DZ. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны от 29.12.08.
К.
Катя .10 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Рады что Вам понравилось! Ждём на дальнейшее лечение по плану лечения!
OY
Oljas Yessengeldy8 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Олжас! Очень рады что Вам у нас понравилось!
NI
Nurkhan Iskendir11 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Рады что Вам у нас понравилось!
БН
Благодарим за отзыв!
AN
Alibek Nurpeisov1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алибек! Благодарим за обратную связь!
KK
Kaster Kyzyr7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждём на дальнейшее лечение, согласно Вашему плану лечения ☺️
DA
Dinmurat Amangeldinov1 отзыв
Рады были Вам помочь!
Стоматологические услуги
Проспект Мангилик Ел, 364 филиала
Есиль район, Астана
Закроется через 13 минут
Добро пожаловать в стоматологическую клинику anga dental clinic!
  • Опытные врачи с большим стажем работы (15–23 года), постоянно проходящие обучение и повышение квалификации.
  • Миссия нашей клиники: помогать решить задачи по лечению зубов и вернуть здоровую красивую улыбку. Мы не навязываем услуги, не предлагаем ненужные препараты и дополнительные неинформативные обследования.
  • Цель нашей клиники — быстрая, качественная, безопасная помощь в условиях, обеспечивающих физический и психологический комфорт пациента.
Лечим то, что другие удаляют.
Хватит удалять зубы — сохраним. Отправили с кистой на удаление? Сохраним и вылечим.
3-этапная чистка + бесплатное покрытие лаком.
Решаем проблему с отсутствием кости (наращивание кости).

Стесняетесь показывать свою зубы — брекеты в помощь.
3 года бесплатной гарантии за выполненную работу.
Комплексный подход с устранением причины удаления зуба.

Мы в ответе за ваши зубы!