Кофейни
Aika Aika1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aika! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё.
Адиль Тектибаев1 отзыв
14 июня 2024
Алиса Мангилёва33 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день, благодарим, что выбрали нас. Рады стараться 🤗 Приходите к нам почаще
DH
D H5 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
RR
RR RR3 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день RR RR! Для выяснения обстоятельств , хотели бы уточнить дату и время посещения данного з…
АЯ
Аманда Янг7 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аманда, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите ещё к нам 🫶🫶🫶
А
Алмаз1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алмаз. Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас 🤗 Приходите к нам почаще ☺️
Aisha Umralinova2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Aisha, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова 🤝
lA
label Astana2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Label, добрый день, огромное спасибо за добрые слова ❤ Будем стараться и дальше 😁 Приходите к нам почаще 😌☺️
ТЖ
Томирис Жуманова1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1500 тнг.
Улица Желтоксан, 32/3
Сарыарка район, Астана, Z10M9T4
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Soldi, кафе
Средний чек 1500 тнг. • До 32 мест • Рамен • Паста • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Кондитерская • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Sheker Coffee
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • До 12 мест • Пончики • Хот-доги • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
COFFEEDAY
Мировая сеть Qazaq Brand
Instagram
Discovery Coffee, сеть кофеен
Скачивай Discovery Coffeе KZ (приложение) — копи бонусы!
Скачать приложение