Zazazu

Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас вновь.❤️
Apple User1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова)
DD
Dana Dana1 отзыв
17 апреля 2024
Что попросила я и что сделали мне. Я пришла на обычный маникюр со снятием и гелевым покрытием,такой маникюр максимум занимает час полтора,знаю о чем говорю,без перерывно хожу на маникюр уже несколько лет да и ходила к ним и в прошлый раз к мастеру Нуржамал,мне всё очень понравилось(быстрый и качественный маникюр)записали меня к мастеру Анастасия но что я получила сегодня это не описать словами,все ногти кривые,указательные пальцы уходят куда то вверх(боюсь что ногть тупо сломается полностью) делали мне всё это 3 с половиной часа У меня под кожей огромный слой геля Зачем его вообще туда пихали и как это убирать я не понимаю За такое извините я вообще не хотела платить но с меня еще и взяли 5000тг За 5тыщ я получила отвратительный маникюр,у меня ужасно болят все ногти потому что мне зачем то под ногтями гелем наращивали,весь гель остался на коже,очень долго отращивала ногти для того чтобы сейчас их вообще у меня не осталось спасибо Директорша предъявила мне за то что мол я и так не плачу за снятие,ясное дело потому что у них свое снятие как и у многих салонах бесплатное Уточню то что мне сказали оплатите хотя бы 3500 по итогу у кассы выставили все 5000 тг Хотела уже всё убрать но мне конечно же сказали тогда платить за снятие и за утраченные материалы👍🏻Бог с ним с деньгами но как мне вернуть нормальное состояние ногтей? Отвратительно и ужасно,спасибо за испорченные ногти которые сегодня завтра уже отвалятся
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Дана! Я не была сегодня в салоне. Но хочу исправить ситуацию и вернуть ваши деньги. Дав…
ZA
Zhanara Aitbayeva6 отзывов
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ZS
Zarina Sadykova7 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Были рады знакомству ❤
ДМ
Диас Махсут2 отзыва
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диас, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно 🤝
ЗС
Зауреш Садыкова6 отзывов
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 😌 будем рады вас видеть снова 🙏🏻
Aigul Seidakhmetova9 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо, Aigul, за высокую оценку. Мы старались 💛
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Домалак ана3 мин300 м
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Мама Boss, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Выезд на дом
She, женский салон красоты
Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zoloto, салон красоты
Zoloto: качественный сервис. Разнообразный спектр услуг! Профи-мастера
Записаться
Coco nail bar
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция