АКК.О since 2003

TS
Tamirlan Serik2 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё!
IT
Islam Tokushev1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Islam, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Успехов вам!
RK
Raushan Kabdullina8 отзывов
14 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день Раушан. Благодарим за обращение. Вы можете более подробно описать ? В какой день вы прие…
Аслан Танатканов8 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Конечно , можете подъехать на любой наш адрес ! Любой вопрос по акб 🫱🏻‍🫲🏼 Ждём вас
NB
Nurda B2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Nurda, благодарим за теплые слова 🤗
СР
Самрат Рахымбек4 отзыва
21 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Самрат! Благодарим вас за отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
МН
Марат Нурканов27 отзывов
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Марат. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас.
DR
Doskhan Ryskulov1 отзыв
15 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Doskhan, добрый день! Благодарим вас, что оценили 😉 Ждём вас в гости снова.
ВС
NZ
Nurlan Zekenov4 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Nurlan, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Успехов вам!
BJ
Bekbolat Jupanov1 отзыв
27 сентября 2023
Здравствуйте, Bekbolat. Спасибо большое за отзыв! Были рады знакомству 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Шоссе Алаш2 мин200 м
Проспект Акжол, 14/14 филиала
Байконыр район, Астана, Z01C1P8
Компания "Аккумуляторный центр "Астана" на рынке автомобильных аккумуляторов осуществляет деятельность с 2004 года и за это время сумела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественной продукции.

По ценовой сегментации аккумуляторы, состоят из трех групп:
* 1 - признанные мировые лидеры, такие как Varta, Bosch, Fiamm, Exide;
* 2 - с оптимальным соотношением цена/качество, такие как Aurora, Dupex, Mutlu, Zubr
* 3 - недорогие отечественные аккумуляторы, такие как Silver Star, Тюмень, Amega, BM Energy.

Компания "Аккумуляторный центр "Астана" на рынке Астаны предлагает автомобильные масла и автомобильные маслянные фильтры.
Наши технические работники предоставляют доставку, выезд, качественный сервис по гарантии, зарядку, замер плотности и установку аккумуляторов.

Оптовая и розничная продажа аккумуляторов от мировых производителей для любой техники!!! Гарантия качества от производителя!