1/1

КР
Кристина Радковская2 отзыва
4 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
DZ
Darina Zh3 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Darina, огромное спасибо за теплые слова 🤗 Нам очень приятно!
АН
Айнура Нурланова7 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
МК
Мурат Калиев4 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Мурат, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Будем ждать вас снова 💛
Apple User8 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Успехов вам.
A7
Ali 73 Malik1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ali, спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 🤗
AT
Altusha Temirkhan1 отзыв