Mechanic Astana

СТО
Алихан Абильбаев2 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Недавно мне пришлось обратиться в автосервис по поводу замены двигателя в моей Audi A6 С6 BDW 2.4, и я хочу выразить огромную благодарность мастерам Байконуру и Асету. С самого начала меня поразила их профессиональность и внимание к деталям. Байконур и Асет сразу вселили в меня уверенность, что мой автомобиль в надежных руках. Они внимательно осмотрели машину, объяснили все этапы предстоящей работы и озвучили сроки выполнения. Замена двигателя — сложная и ответственная задача, но мастера справились с ней на высшем уровне. Работа была выполнена в оговоренные сроки, и я получил свой автомобиль с полностью *обновленным* двигателем. Хочу отметить, что не возникло ни малейших проблем или непредвиденных ситуаций на сегодняшний день. Особая благодарность Байконуру и Асету за их отзывчивость и готовность ответить на все мои вопросы. Они не только профессионалы своего дела, но и люди, которые действительно заботятся о своих клиентах. Я ощущал искреннее желание помочь и уверенность в каждом их действии. Мой автомобиль теперь работает как новый, и я уверен, что это заслуга высококлассных специалистов автосервиса. Огромное спасибо вам, Байконур и Асет, за ваш труд, профессионализм и заботу! Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежных мастеров и качественное обслуживание, особенно ВАГоводам. Вы сделали невозможное, и я безмерно благодарен вам за это! И надо добавить что двигатель был приобретен в ангаре Форсаж в этом же здании. Спасибо отдельное Илье за помощь в выборе и в сопровождении всего процесса. Каждый труд должен быть вознагражден достойно это во-первых, во-вторых прислушивайтесь советам мастеров.
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы старались 😁
ТА
Токмульдинов Азамат2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Токмульдинов. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся!
НК
АХ
Артур Х.4 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Всегда вам рады!
B
Baikonur2 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
👍
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аспандияр Кенжин9 мин800 м
Улица Аспандияр Кенжин, 5/5
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
Автосервис
Changan • Dongfeng • Isuzu • Land Rover • Opel • Porsche • Saab • Suzuki • Toyota • Volvo
Car Parsing
За рулем, автосервис
Chevrolet • Citroen • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Peugeot • Volkswagen • Volvo • Оплата по QR-коду
Sks-tent.kz, производственная компания