La Famiglia

IA
Indira Amrenova16 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Indira, здравствуйте ! Спасибо большое, очень приятно получать такие высокие отзывы! 😌 Всегда рады…
KK
Kamila Kadyrbekova7 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Kamila, добрый день. Большое спасибо Вам за ваш отзыв! Всегда рады вас видеть в нашей пекарне!💛
KM
Kamilla Mukanova23 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камилла! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. 💐💐💐💐
Apple User21 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Очень приятно, что нашим гостям нравиться наша выпечка и сервис. Будем рады видеть вас снова!
ЖК
Жансая Кабинет массажа22 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Cәлеметсіз бе. Жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет. Сізді қайтадан көруге қуаныштымыз. 💐💐💐💐
AM
Avram Mark1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что Вы не смогли насладиться нашими блюдам…
НК
Назгуль Каратаева16 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Надеемся, что данные символы были набраны ошибочно. Мы готовы к общению в любое время.
ЖК
Жаннат К18 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Жаннат, здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём снова и рекомендуем попробовать и другие наши вкусности. 💐💐💐
Tm
Top music ХИТЫ16 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы учли пожелания наших гостей и очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова 💐💐💐💐❤️❤️
DS
Dos Star315 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и рекомендации. Мы обновили меню и рады, что Вам понравилос…
Завтрак 08:00-22:00До 30 мест
ЖК Шыгыс7 мин600 м
Итальянская кафе-пекарня La Famiglia душистый хлеб и выпечка по традиционным рецептам Италии. Всё сделано с душой и огромной любовью. Кофе с собой, пицца из печи, сытные завтраки, паста, фокачча.
График работы: 8:00–22:00.
Адрес: ул. Асфендиярова, 4, НП 9, блок С, ЖК Sat City.

10%-ная скидка ежедневно на всю продукцию и ассортимент по меню:
  • для пенсионеров;
  • студентов;
  • жильцов дома № 4, расположенного по адресу: ул. Санжар Асфендияров, блок С, ЖК Sat City.
Скидки:
  • 20%-ная скидка на всю продукцию и ассортимент по меню для именинников/в день рождения (при предъявлении подтверждающего документа);
  • 20%-ная скидка ежедневно с 20:00 до 22:00 на всю выпечку на витрине, за исключением пиццы, изготавливаемой по заказу, для всех гостей итальянской пекарни La Famiglia.
10%-ная скидка ежедневно на всю продукцию и ассортимент по меню
La Famiglia, кафе итальянской кухни
Кофе к каждому завтраку до 12:00. 3 пиццы + 1 «Маргарита» в подарок
Забронировать столик
Аяшка, служба доставки пирогов и тортов
Домашняя и свежая выпечка, торты, пироги. Доставка!
Хлеб Company, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Турецкие сладости • Бенто-торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Forest, кафе
Европейская кухня • Английский завтрак • Пицца • Бургеры • Хот-доги • Супы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду