Сосновая

А�
Анна 🌷3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Дорогая гостья , спасибо вам за ваш теплый отзыв Для нас это важно Приходите ещё Будем рады видеть вас снова
МА
Мархаба Адрахова3 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Мархаба ханым, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😊 Вы помогаете стать нам лучше Будем рады встр…
ГТ
Гульназ Талгатова1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Салеметсиз бе Гульназ ханым ! Спасибо вам за отзыв ! Ваша оценка для нас очень важна! Будем рады встретить вас снова !
ГИ
Asyltas Abdulaziz1 отзыв
ЛИ
Лаура Исмайлова5 отзывов
21 февраля 2024, официальный ответ
Лаура ханым, спасибо вам за вашу оценку Для нас это очень важно Будем рады видеть вас снова!
ГБ
Галия Байкешова4 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо вам за вашу оценку Ваш отзыв помогает нам быть ещё лучше Ждём вас снова !
А А7 отзывов
31 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим вас за вашу оценку Будем рады видеть вас снова
Абылай Абдыхамидов5 отзывов
28 января 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за вашу оценку! Вы помогаете нам стать ещё лучше ! Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!
РМ
Средняя школа №181 мин150 м
Проспект Богенбай батыр, 184 этаж
Сарыарка район, Астана, Z00P8P1
Демал, гостевой комплекс
БАНЯ НА ДРОВАХ, БАССЕЙН,КАРАОКЕ,БИЛЬЯРД! Час 6000-13000 ТГ.!
Забронировать
Арыстан-Рай, банный комплекс
Акция «2 + 1» в будни до 17 ч. После 17 ч акция «3 + 1»*
Забронировать
Реклама*1.06.23–30.11.23, подробности по т. +7-701-478-06-07.
Баварская, сауна
Час 4000–8000 тнг. • До 12 человек • Бассейн • Караоке • Кальян • TV/DVD • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сауна
Русская парная • Финская парная • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сауна на дровах
Час 4000–8000 тнг. • До 13 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Кальян • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки