Аптека низких цен

Аптеки
4.1
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
4.1
24 марта 2024
AM
Anara Me16 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Редко оставляю негативный отзыв, но сегодня придётся. Удивило странное поведение женщины аптекарши. С самого начала когда я зашла, она занималась раскладкой продукции. Видимо я не вовремя пришла)) Недовольная, на вопросы еле отвечает. Я попросила показать товар, чтобы выбрать, она начала говорить, что все одинаковое. Я попросила показать одну из масок чтобы посмотреть качество, так она эту маску выкинула в мусорку, но предъявила мне что я должна заплатить, так как трогала руками. Я спросила зачем тогда без спроса выкидывать в мусорку, если потом меня заставлять платить. На мои замечания начала язвить. Потом вдруг полезла в мусорку и вытащила маску, которую выкинула и мне говорит, что я могу забрать эту маску с собой 😱🤣 Вообщем, треш полный! Я впервые такое поведение странное наблюдаю. Даже нет слов! 😆 До этого ходила в другие филиалы Аптек низких цен, везде хорошие адекватные аптекари. Отлично обслуживают, всегда помогут советами. Но в этот филиал на Бокейхан 25а больше не пойду 😅 Кстати, она сказала, что ее зовут Тогжан и что я могу сколько угодно писать о ней отзыв. Не знаю это настоящее ее имя или нет 🤣
ЖК Венский квартал2 мин200 м
Улица Алихан Бокейхан, 25аНП: 1527 филиалов
Есиль район, Астана, Z19Y9B2
Экономьте на лекарствах с «Аптекой низких цен»!

У нас вы найдете широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов по приятным ценам.

Наши фармацевты всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать необходимые лекарства. Мы ценим здоровье и благополучие каждого клиента, поэтому предлагаем только проверенные и сертифицированные препараты от надежных производителей.

Также у нас вы найдёте:
  • Средства гигиены;
  • Витамины;
  • Детские товары;
  • Косметические средства и многое другое.
Также для вашего удобства вы можете заказать товары на сайте и оформить доставку прямо к двери. При покупке от 15 000 тенге доставка бесплатно.

Посетите «Аптеку низких цен» и убедитесь сами в наших преимуществах. Для заказа с доставкой переходите на сайт. Ждём вас!