Центры йоги
12 июня 2024, официальный ответ
Ana, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Всегда вам рады 🤝
Aikerim Uxikbayeva12 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Я начала ходить в студию всего неделю и была приятно удивлена, высоким уровнем сервиса и тем что инструкторы здесь очень профессиональны и внимательны к каждому посетителю. Индивидуальный подход каждому позволяет быть занятиям максимально эффективными и безопасными. А также для меня немаловажна атмосфера, здесь она приятная способствует расслаблению и полному погружению в практику. Особо хочу отметить разнообразие видов занятий — от спокойных и медитативных до интенсивных и динамичных. Я сходила на 3 вида йоги, хотела прочувствовать что больше мне подходит. Важным плюсом является удобное расписание и возможность записаться на занятия онлайн, что очень экономит время. Рекомендую эту йога студию всем, кто хочет улучшить своё физическое и эмоциональное состояние. Здесь вы найдёте поддержку, профессионализм и уютную атмосферу, которая помогает достигать гармонии и внутреннего спокойствия.
2 июня 2024, официальный ответ
ZK
Zhanna Kussainova6 отзывов
3 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Zhanna, за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады вам 🌸
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Оплата по QR-кодуПеревод с карты
SVOY DOM7 мин600 м
Проспект Туран, 55/121 этаж; НП: 8
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Titalee, студия йоги
Ваше тело - единственное место, где Вам нужно жить всегда!
YOU ARE YOGA
Йога с нуля или с 70°. Набор уже сейчас
Balance Yoga Studio, студия йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Аштанга • Хатха
Smart Fit
Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Пилатес
The Flow
Детские танцы • Стретчинг • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Бикрам • Хатха • Аэройога • Оплата по QR-коду