Invictus GO

Фитнес-клуб
GO БЕЗЛИМИТНОГО всего за 8 290 тг/м. Kaspi Жума 21-23 июня!
FS
Farhat Shotibasov3 отзыва
8 июня 2024
Invictus GO, фитнес-клуб
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Farhat! Спасибо большое за теплые слова!
ЮШ
Юрий Шевчук6 отзывов
6 июня 2024
РХ
Руслан Хамчиев32 отзыва
4 июня 2024
Это мое 3 возвращение в зал🤣🤣 Начать хочу с администратора - Лейла (произносить строго через Э) - супер пупер классная, мы с ней и зарубились на Биг тейсти, что я не брошу зал. Так что мотивировать ваши сотрудники умеют 100%!😀 всегда приветлива и вежлива😇 Дальше, Артем Лясоцкий - тренер от Боженьки. На его групповых я скинул уже 8 кг. Всегда поддержит , подскажет и ставит крутые треки . По-моему так групповые не забиваются ни у одного тренера. Все хотят к нему. Деремся за места. У нас даже образовалась небольшая компания, где я нашел дружочков-пирожчков. Начали вместе ходить на пробежки и марафоны. Это настоящая заслуга тренера. Привить любовь к активному образу жизни. Сам зал. Красиво, чисто, аккуратно без лишнего. Люди вежливые очень все! Бар - топ. Бармен Ринат - супер топ🔝 Всегда быстро и оперативно сделает какой-нибудь полезный коктейль 🥤 Очень люблю зал на Мангилик Ел. Практически - второй дом 🏠❤️ Спасибо руководству за отличную команду и уютную внутреннюю атмосферу 😇
IG
Iskander Giniyatov2 отзыва
2 июня 2024
ЖБ
Жангир Балгабай4 отзыва
30 мая 2024
Invictus GO, фитнес-клуб
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Жангир, за приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 199000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Финансовый центр1 мин150 м
Проспект Мангилик Ел, 1810 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K5H7
Выгодное предложение: годовая карта с безлимитным с доступом на все 20 фитнес-клубов Invictus GO по Казахстану - 199 000 тенге:
30 дней бесплатной «заморозки»;

3 гостевых визита;
возможность переоформления.

Подписка по ежемесячной оплате - 18 990 тенге:
вводный инструктаж;
ежемесячная оплата + оплата разового вступительного платежа;
безлимитное посещение других клубов Invictus GO;
комфортная ежемесячная оплата;
возможность «заморозки».

Разовое посещение - 5000 тенге.