I-Zerek

Монтессори-сад
ДР
Динара Рысбекова5 отзывов
18 апреля 2024
Данный садик посещали месяц, с болезнями и праздниками чистыми 2 недели. Доча у меня очень активная, быстро адаптируется, в другой наш первый сад ходила пол года с удовольствием без слез и истерик! В саду Айзерек начались истерики, в конце месяца уже было невозможно, она сопротивлялась отказывалась оставаться и это не только мой ребенок, а так ходили несколько мамочек, при этом воспитатели не старались в должной мере помочь заинтересовать ребенка, каждый ходил занимался своей работой, пока я пыталась уговорить дочку остаться! после у нас начались проблемы доча все время плакала если я уходила, тяжело начала адаптироваться в других местах, долго привыкать, я не знаю, что делали в данном саду, что сделали с активным и смелым ребенком! Сейчас мне будто подменили ребенка! Не советую садик, никакой организованности! Мы ходили март месяц приходилось просить, чтобы вывели на прогулку деток, если не скажешь не выходят, детей в группе мало, можно было спокойно выводить! Игры и игрушки скудные, каждый день одно и тоже. Онлайн видео нет, фото видео тоже приходилось просить, потому что не понятно чем ребенок занимался! На минуточку сумма не маленькая 175 тыс в месяц. На праздники 8 марта не было ничего, даже поделку не сделали, 22 наурыз тоже не хотели отмечать, после моих слов только сделали имитацию, где было всего 2 детей, если бы все заранее организовали думаю каждый ребенок участвовал бы, утром в день утренника написали платье нарядное принести😬 вещи все время терялись и находились в чужих ящиках. Не советую данный сад, не соответствует цена и качество, им нужно заняться организацией садика. Бегают сороконожки огромные по столам
UY
Нұрлы, частный детский сад
Набор детей от 1,5 до 6 лет
WhatsApp
Asyl besik
"Kidsteam в саду! Подарок: 1 мес. солевой шахты - забота о здоровье."
Записаться
Ғажайып бала, частный детский сад
Идёт набор по госдотации! Большой садик со всеми удобствами
Наш Instagram
Умка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Русский язык • Скорочтение
Мамино Счастье, детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду