Бани / Сауны
4.1
📣 АКЦИЯ! ДНЕВНОЙ ТАРИФ С ПН-ЧТ С 10:00-18:00 ВСЕ БАНИ ПО 5ТЫС ЗА ЧАС.
4.1
ББ
Бауыржан Баймуса2 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
КБ
Кнашева Балжан1 отзыв
12 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем комплексе!
Асылжан Бахтыбаева5 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем комплексе!
НА
Нурия Аюпова5 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приходите к нам за отдыхом!
СК
Серик Каналиев2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в нашем комплексе!
БЖ
Бауыржан Жантемир3 отзыва
27 апреля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Для выяснения ситуации, напишите пожалуйста четыре последние цифра номера телефона, с которого Вы бронировали баню.
S А4 отзыва
3 марта 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады Вас видеть.
ДА
Даурен Аубакиров6 отзывов
24 февраля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Для выяснения ситуации напишите пожалуйста четыре последние цифра номера телефона.
Асема Абишева3 отзыва
22 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Асема. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЖБ
Жумагали Балдаков6 отзывов