Roll Mansory

ГН
Гулзада Нургазиева1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсизбе Гүлзада 💐. Сізге ролл-штор ұнағанына өте қуаныштымыз.
СО
Светлана Оленева1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
Ais Bekkozha20 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айсана. Спасибо за доверие. Мы очень рады что Вам все понравилось.
Айсулу Бекмаганбетова4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айсулу. Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
AN
Anara Nurakayeva8 отзывов
25 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анара🌹 Рады были помочь Вам 🥹
Арайлым Бекбулатова1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Арайлым. Жоғары рейтингіңіз бен егжей-тегжейлі шолуыңыз үшін рахмет. Сізге бәрі ұнағанына өте қуаныштымыз.
MM
Mali Mali3 отзыва
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Малика. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады что Вам все пон…
А7
Алматинка 72719 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Мы очень рады что Вам все понравилось.
ss
shhh shhh12 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Рады были стараться.
ШШ
Шолпан Шолпан10 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Шолпан. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Обращайтесь, будем рады.
БЖ
Бану Жабагинова5 отзывов
13 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бану. Спасибо за доверие и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось…
КС
Куралай Сайдалинова5 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Куралай. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Рады были стараться.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Астана Сани4 мин350 м
Улица А 91, 16
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана
Roll Service, компания
Акции «2 + 1» и «Ткань месяца»
INTER-LUX
Ролл-шторы, жалюзи за 1 день! Рассрочка. Замер, монтаж бесплатно*
Реклама*До 30.06.23.
Гамма
Замер/установка бесплатно! Kaspi Red*, рассрочка. Фурнитура с Европы
Power Max
Ролл-шторы/Бесплатный замер в день заявки/Kaspi Жума/Kaspi RED
SAFIA Luxury
Благодаря нашим тканям ваш интерьер будет выглядеть стильно и модно