Кофейни
Nikola, Рахмет👍👍👍
AMW STAR3 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Круто, рады что вам понравилось👍
MB
Meruyert Bmz7 отзывов
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Meruyert, рахмет заходите ещё будем рады вас видеть😁
Lu cik15 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Lu cik, извиняемся это наша ошибка. Дело в том, что мы оставили стажёра без внимания и надзора, врем…
ON
Olzhas Nariman10 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Olzhas, большое спасибо, рады будем видеть ещё 😊
ЖЖ
Жибек Жибек7 отзывов
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Жибек, рахмет сизге☺️
Алиев Али17 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо вам, что цените наш вкус, наши старания )
DK
Dias Kenesbekov7 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Dias, Рахмет👍
Аэлита Кайрушина5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Аэлита, спасибо вам, уважаем таких как вы👍
OK
Olga Kobzeva7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Olga, очень рады вас видеть в нашей кофейне, обязательно приезжайте ещё раз, будем вас радовать☺️
Средний чек 2000 тнг.До 10 мест
Проспект Бауыржан Момышулы, 4
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7T9
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Coffeedays
Средний чек 1500 тнг. • Завтрак • До 30 мест • Бельгийские вафли • Вареники • Супы • Боулы • Молочные коктейли • Какао • Доставка
MaroKana, кофейня
Заказ навынос • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Qaimaq bakery and coffee, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Han coffee
Средний чек 2000 тнг. • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Пироги • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду