Romeo

4.2
Алихан Кудайберген2 отзыва
17 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова 😉 Очень приятно!
IN
Inessa Nazarova6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Inessa! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и ваших близких. Счастливые гла…
Apple User1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Всегда вам рады 🙏🏼
НМ
Назерке Молдабаева1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Назерке. Благодарим вас за доверие 😌 Обращайтесь 💛
Амина Альбиева3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку! Мы работаем для вас.
ГМ
Гулнар Мажитова9 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулнар, спасибо вам за отзыв и оценку. Приезжайте ещё!
СЖ
Сауле Жылкыбаева1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
LI
Laura Ismuratova3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады Вам снова! С уважением , ROMEO TEAM
ФК
Фархат Кайратулы6 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Фархат! Спасибо большое за теплый отзыв! Стараемся для Вас! Ждем Вас снова! С Уважением, ROMEO TEAM
Асель Сейтжанова1 отзыв
Ул. Бухар жырау2 мин200 м
Проспект Мангилик Ел, 423 филиала
Есиль район, Астана
5 причин заказать цветы в цветочном салоне Romeo:
  • профессиональные флористы высшего уровня;
  • только строго свежие цветы, которые будут радовать долго;
  • качественный сервис — мы всегда готовы решить вашу задачу;
  • превзойдём ваши ожидания — букеты будут выглядеть объёмнее и намного дороже;
  • колоссальный опыт, и мы ценим каждого клиента.