Rai Studio

Студия йоги и творческого развития
DT
Dina Tussupzhanova8 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дина, благодарим вас за приятный отзыв😍 Вы с самого основания в нашей студии и мы очень вам признат…
Анеля Бердникова9 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Анеля, благодарим вас за отзыв🩷Будем рады видеть вас в нашей студии. Очень приятно слышать обратную…
AN
Aktoty Nz17 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Актоты спасибо за отзыв о нашем конференц зале. Мы стараемся создать уютную и доброжелательную атмосферу для вас и ваших гостей🫶🏻😊Ждем вас вновь!
AN
Anastasia Nevermore5 отзывов
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия благодарю вас за отзыв🌷 Мы всегда рады вам! Приходите, ждем вас😊
87767731845 Фельдшер жігіт Рамазан104 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, құрметті жiгiт. Бiз Әйелдерге қызмет көрсететін студиямыз. Ал Сіз бізге қандай мәселе бойынша келдіңіз?
НК
Нурзада К31 отзыв
4 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Нурзада, благодарю вас за отзыв💖 Очень рады вам и вашим гостям😊
ТБ
Тамара Б13 отзывов
11 января 2024, отредактирован
LK
Lan Ka23 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Светлана благодарю вас за отзыв😊🫶🏻 с радостью ждем ваших девочек на занятиях в нашей студии.
DT
Dariya T3 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв😍и за то, что вы с нами. Ждем вас в нашем уютном пространстве🌷
BK
Bakhyt Kadirali3 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Бакыт, мы очень рады😍 что вам нравится наша студия и занятия. Ждём вас🙏🏻 благодарим за отзыв.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Сыганак1 мин150 м
БЦ НомадУлица Сыганак, 54/26/1 офис; 6 этаж
Есиль район, Астана
Titalee, студия йоги
Ваше тело - единственное место, где Вам нужно жить всегда!
Balance, женская студия фитнеса и йоги
Годовой абонемент от 199900 тнг. • Месячный абонемент от 24900 тнг. • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Йога для беременных • Хатха • Аэройога
Retreat, центр персонального развития
Семейный психолог • Подростковый психолог • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Йога для беременных • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Life Fitness Astana, фитнес-клуб
Аквааэробика • Бодифлекс • Сайкл • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Кроссфит • Йога для детей
INFINITY LIFE, медицинский центр
УЗИ на аппарате экспертного класса, точность до 100% от 3000 тг!