The One

Qs
Qwerty spqr10 отзывов
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Наши отзывы от реальных людей. Нам очень жаль что вы решили оставить негативный отзыв т…
AI
Alina Idybek10 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Alina, за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
i
inara5 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили. Приходите к нам ещё 🤝
Alina Aitzhanova12 отзывов
ZZ
Zhanassyl Zholdybayev7 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 🙏🏼
Алина Алмаскызы8 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие 🙏
dd
dia d5 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, dia. Спасибо большое за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АЧ
Ал Чин5 отзывов
Здравствуйте, Ал. Большое спасибо! Ждём вас в гости снова ❤
MZ
Madina Zhassaganbergen5 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Madina, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам почаще 🌸
Anel Kanatkyzy6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Anel, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😉
SK
Snezhana Khairedenova9 отзывов
28 марта 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите ещё 💛
Женская стрижка от 6500 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Улица Е-489, 6
Нура район, Астана, Z05T8H4
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
Crystal beauty
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Jan
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Aru beauty studio, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beautyspace, салон красоты
Японский маникюр + парафинотерпаия в подарок. Первым клиентам -5%