Чистка ковров
3.9
'2Gis' - Акция 3+1, Самовывоз -15% скидка.
3.9
ГБ
Гульдана Баймукан4 отзыва
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Мы работаем для вас!
АГ
Асель Габдуллова5 отзывов
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Когда было этот инцидент? Напишите пожалуйста по номеру 8706417474747
КИ
MD
Malik Dau9 отзывов
12 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв 💛 Ждём вас снова!
ИГ
Индира Г.10 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Dw
Don't worry Be happy10 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём снова.
ТД Коктем5 мин500 м
Проспект Сарыарка, 41ВП: 8
Сарыарка район, Астана, Z10H9C0
Привет, пользователи 2GIS! Если вы в поиске идеальной чистки ковров в Астане, ваш поиск завершается здесь. Добро пожаловать в Королевскую чистку Ковров!
👑При заказе трех ковров вы получаете четвертый в подарок! Это лучший способ вернуть своим коврам свежесть и чистоту.
🚗Если вы предпочитаете забрать ковры самостоятельно, вас ждет дополнительная скидка 15%. Это удобно и выгодно.
🚚 Доставка от 10 м² абсолютно бесплатно.
Мы гордимся нашей репутацией в сфере чистки ковров. Наши опытные специалисты используют только самые эффективные методы и инновационное оборудование, чтобы восстановить ваши ковры в первозданное состояние.
Мы заботимся о каждой детали. Доверьте нам свои ковры, и они будут благодарны вам за это!
Не упустите наши выгодные предложения и придайте своим коврам новую жизнь с Королевской чисткой Ковров. Звоните нам или заказывайте онлайн прямо сейчас. Ваши ковры заслуживают только лучшего! 👑🧹