Astana International University

Университеты
2.8
Открой новые горизонты с нашим университетом!
2.8
С.
Серік .17 отзывов
13 апреля 2024
WD
WK D22 отзыва
18 января 2024
Не знаю кому как,но моя дочь постоянно в слезах приходит из-за некой учительницы по имени Оспанова Динара Тулеувна. Говорит что она к ней относиться с презрением. Не знаю даже за что мы платим!!! Так же жалоба. Что с расписание? Почему сегодня утром моя дочь просыпается и приходит жалуется о том,что "специалисты" словно напливал на их планировку. Дочь сделала расписание на прошлой недели ещё,а сейчас говорят что чего-то там ей не хватало,она исправила,опять чего-то не хватает.А сегодня говорит что теперь времени на те предметы нет мест,как это понимать?Это точно университет а не бомжатник какой-то?! Мы отдаем вам деньги и доверяем своих детей что бы потом смотреть на их страдания или что!?Не знаю кому как,но моя дочь постоянно в слезах приходит из-за некой учительницы по имени Оспанова Динара Тулеувна. Говорит что она к ней относиться с презрением. Не знаю даже за что мы платим!!! Так же жалоба. Что с расписание? Почему сегодня утром моя дочь просыпается и приходит жалуется о том,что "специалисты" словно напливал на их планировку. Дочь сделала расписание на прошлой недели ещё,а сейчас говорят что чего-то там ей не хватало,она исправила,опять чего-то не хватает.А сегодня говорит что теперь времени на те предметы нет мест,как это понимать?Это точно университет а не бомжатник какой-то?! Мы отдаем вам деньги и доверяем своих детей что бы потом смотреть на их страдания или что!?
НЕ
Нурсултан Ермек4 отзыва
13 декабря 2023
SJ
Sevara J8 отзывов
4 декабря 2023
Университет в целом неплохой, мне нравится обучение и преподаватели. Нравится подход то, как придумывают разные улучшения для студентов, кроме одного НО ! Это буфет. Извините меня, но во-первых, это очень дорого, чтобы купить напиток 0.5 и перекусить уходить около 1500-2000тг / просто шоколадка стоит 400тг, а кофе и вовсе отравительный. Камила в главном корпусе делала и делает самый лучший кофе, а в данном здании им еще и учиться и учиться. Благо рядом есть магазины и Солди за ту цену можно покушать нормально. Во-вторых, девушки, которые работают в буфете совсем уж злые и неприветливые. Отвечают нехотя (это по отношению к женскому полу), а как приходят парни, то сразу начинали флиртовать, болтать. Отношение в работе должно быть ко всем одинаковым ! И последнее, это еда ! Пожалуйста будьте осторожны и смотрите внутренности продуктов. Я решила дать шанс данному буфету и взяла просто сливочный сендвич. На что мне сказали, что он «сегодняшний», а по факту колбаса была ГНИЛАЯ !!! Я открыла сендвич и сразу почувствовала запах неприятный и увидела протухшую колбасу. Сразу выбросила всё. Поэтому будьте осторожны, дорогие студенты. К счастью, я во время всё заметила и больше я не буду ничего брать в этом отвратительном буфете. А вы будьте внимательны к еде🥺 Чтобы не отравиться
r
Оплата через банк
Астана технопарк1 мин150 м
Улица Мухтара Ауэзова, 46/12 филиала
Сарыарка район, Астана
Astana IT University – лидер инновационного непрерывного IT-образования и науки с устойчивыми академическими традициями и высокой социальной ответственностью
Глобальная цель университета - обеспечение качества подготовки кадров в сфере ИКТ на междисциплинарной основе
Стратегические ориентиры:
Академическое превосходство в непрерывном ІТ-образовании и высокая востребованность выпускников
Лидерство в исследованиях и инновациях
Национальное и международное признание
Реализация модели Smart и Digital university