Espresso Day

BK
Botagoz Kasymbekova11 отзывов
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте; Botagoz! Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за неудобства. Мы…
ЖМ
Жамал Маканова9 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жамал! нам очень жаль, примем все меры, спасибр за обратную связь
LK
Lora K40 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lora, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 мы непременно учтем ваши пожелания
Aigul Sagimbekova3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
オう
オビト うちは3 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, オビト, за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Abilayhan Ashubasar9 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Abilayhan, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь!
ГМ
Г М8 отзывов
6 мая 2024
У бариста Нурдаулета самый вкуснвй кофе, могу сказать уверенно тк живу над этой кофейней и посещаю довольно таки часто! Обслуживаться именно у Нурдаулета мне приятно) но начальству нужно знать что именно эта точка чуть не дотягивает до других ваших точек: будто вкусом кофе и обслуживанием других барист, при мне с зимы менялись около 5 барист,; с утра если подойти подают вчерашнюю выпечку, хоть было б со скидкой, но нет; если сидишь за большим столом около туалета то при открытии двери слышен резкий запах освежителей , что подташнивает; замечаю что иногда столики не сразу убираются а на стульях крошки от выпечки, ну это опять таки зависит от чистоплотности баристы, тк он и убирается; в целом в округе у вас самый вкусный кофе и выгоднее по ценам но немножечко хромает зная как обстоят дела в ваших других филиалах! Пишу чтобы исправились и продолжать наслаждаться вкусным кофе, ведь конструктивная критика это рычаг идти вверх, работая над ошибками♥️👍
Средний чек 1900 тнг.До 18 мест
Ботанический сад3 мин300 м
Улица Акмешит, 1322 филиала
Есиль район, Астана
COFFEEDAY
Мировая сеть Qazaq Brand
Instagram
Botanika by Feelka, кафе
Паназиатская кухня • Заказ навынос • Пицца • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Суши • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
JumpinGoat Coffee
Средний чек 2000 тнг. • Можно с ноутбуком • До 17 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Discovery Coffee, сеть кофеен
Скачивай Discovery Coffeе KZ (приложение) — копи бонусы!
Скачать приложение
Sakura Coffee
1+1+печенье в подарок. После 20:00 скидка 15% на выпечку.