ARJ

Швейных цех по производству спецодежды для клининга, поваров, униформы для продавцов
3.3
Продажа и пошив спец одежды для поваров, клининга, продавцов.
3.3
AN
Aikunduz Nurmukhamedova3 отзыва
6 июня 2024
EA
Erlan Alimzhanov10 отзывов
26 марта 2024
ARJ, швейных цех по производству спецодежды для клининга, поваров, униформы для продавцов
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для выяснения обстоятельств прошу вас ответить: 1) кто вас обслуживал? Когда? Так же п…
HD
Hzs Dxs5 отзывов
28 февраля 2024
Здравствуйте, Hzs. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Нам очень приятно 🤗
HO
Hasan Ozyanik1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Hasan, добрый день. Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AO
Adlan Ogayev2 отзыва
Adlan. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Приезжайте ещё 😉
ИО
Ибрахим Огаев5 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Ибрахим, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё 🌸
IO
Iznour Ogayev1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие! И, конечно же, ждем вас снова.
Aza Usenov22 отзыва
Одежда
Мехколонна №565 мин450 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 8цокольный этаж
Байконыр район, Астана, Z00Y5H9
Ищете стильную и прочную одежду для персонала?
Вам к нам! Более 20 лет мы одеваем служащих всех отраслей. В ARJ вы найдёте униформу для широкого ряда сотрудников сфер гостеприимства, в том числе:
• ресторанов;
• отелей и гостиниц;
• кофеен и столовых.
У нас вы найдёте всё: от кокошников для официантов до детских поварских костюмов! ARJ это швейных цех по производству спецодежды и ателье в одной точке! Вы можете приобрести готовую продукцию в нашем ателье или сделать заказ на изготовление одежды или обуви.
Ждём вас.