Компьютерные клубы
Приезжай на такси получай возврат стоимости поездки на баланс аккаунта
ЕН
Ерлан Никалаи8 отзывов
7 мая 2024
ES
ERKINOV S3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь, мы ценим каждый отзыв и хотим сделать Ваше пребывани…
и!
ислам !17 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ислам! Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
NK
Nurislam Kuandyk7 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurislam, большое спасибо, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова 😉
Apple User5 отзывов
29 марта 2024
Appel User5 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Appel, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
НО
DD
Dias Dauletovich6 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
спасибо😌, очень приятно, ждём вас еще😊
OG
O G12 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adm. Спасибо вам, что оценили, ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Сарайшык3 мин250 м
Наш клуб предоставляет вам:
- 40 мощнейших компьютеров
- максимально комфортную атмосферу
- высокий сервис обслуживания
- восточную и европейскую кухню
- VIP and Lounge зоны с высоким уровнем комфорта
- выгодные пакеты и тарифы
- кресла от Anda seat
- мышки Logitech g superlight pro
- видео карты RTX 4070
ул. Сарайшык 4
24/7
«Victory cyber arena»: Place for winners