Туристические агентства
11 октября 2023
KK
Karina Kurmalayeva15 отзывов
11 октября 2023, официальный ответ
Karina, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
БС
Бибигуль Сейтканова1 отзыв
11 октября 2023, официальный ответ
Бибигуль, добрый день. Спасибо большое за теплые слова 🤗 Будем рады вас видеть в числе наших постоянных туристов❤
Apple User3 отзыва
11 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём снова за новыми впечатлениями
Ж/м Жагалау-33 мин250 м
Улица Илияс Омаров, 21/1
Нура район, Астана
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Tourhouse.kz