Tasha Beauty

Студия красоты
Шугаринг быстро, небольно. Розыгрыш 10 000 тенге среди новых клиентов*
Реклама*1.11.23–30.11.24, подробности по т. +7-702-657-10-55.
ДБ
Даяна Бейсембаева5 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
БЖ
Багдагуль Жулкашова1 отзыв
3 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что нашли минутку оставить отзыв🥰 обязательно порадуем мастера вашим отзывом🫶
А.
Аяна .2 отзыва
1 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Аяна, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам еще🙏🏼
b
boyko_elena814 отзыва
1 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 клиенты, которые приходят от подруг по совету - лучшие девушки💛
MZ
Maral Zhabigenova4 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие 🙏 Приходите к нам ещё!
LB
АХ
Алена Хвостова1 отзыв
2 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Мы стараемся быть все лучше и лучше😉
Aijan Blyalova2 отзыва
31 марта 2024
Спасибо, Айжан, за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь ❤
СК
Салтанат Карасартова4 отзыва
29 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Салтанат. Большое спасибо за высокую оценку ❤ ждём в следующем месяце
D_
Danon _____7 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш выбор🌸 обязательно порадую Гульжан вашим отзывом🫶
ТА
Тамила А10 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Тамила, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда ждём вас к нам на процедуры🤗
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Мангилик Ел, 23вход через салон Мия4 филиала
Есиль район, Астана, Z05M6H3
Приглашаем вас к нам, вы можете выбрать один из 4 филиалов:
  • Едил, 26;
  • Рахымова, 22;
  • Мангилик ел, 23.
  • Калдаякова , 8
Мы работаем с 2015 года и знаем, как сделать шугаринг безболезненным в нежной технике на тёплой мягкой пасте с заботой о клиенте.

Только лёгкие ручки четырёх мастеров в уютной и комфортной обстановке.
Можно женщинам, возрастным, подросткам, худеньким и size+(размер+), даже беременным и мужчинам.
И вы можете быть уверены в качестве, ведь у нас очень много отзывов и постоянных клиентов.

Запишем день в день.
Есть Kaspi Red* и рассрочка 0-0-12.

На Едил, 26, и Рахымова, 22, есть ещё лазерная эпиляция. А на Едил, 26, ещё мастера по ногтям, бровям, ресницам, массажу, перманенту.