Стимул

Детский коррекционный-развивающий центр
Полный спектр услуг коррекционных занятий для детей
AD
Alexandra Dimova4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Адель Машенова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Адель, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады со…
ГС
Гульмира Серикбаева3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Гульмира, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤗
Айдана Абышева3 отзыва
МК
Меруерт Кубешова2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ЖУ
Есиль район, Астана, Z05P5T9
Стимул
Наш девиз :
Все разные – все равные!
Команда наших опытных специалистов найдёт индивидуальный подход, учтёт интересы и потребности каждого ребёнка.
Специалисты нашего центра работают одной дружной командой направленной на результат и достижения ребёнка.
Программа разрабатывается куратором АВА под супервизией. Регулярно отслеживается и корректируется в зависимости от успехов ребёнка.
Наши специалисты владеют разными методами обучения детей, таких как " Запуск речи по методики Грузиновой", "Игровая логопедия", "Арт -терапия с особенными детьми", " Прикладной анализ поведения, Юлия Эрц", "Нейрокорреция детей с особыми образовательными потребностями".
В нашем центре вы найдёте:
• АВА терапевтов;
• Логопедов;