Samgau

Ресторан
Д
Данияр3 отзыва
2 мая 2024
Хочу поделиться своим восторженным впечатлением о кафе Samgau, где мы отмечали день рождения. Это был незабываемый вечер, полный радости и приятных впечатлений. С самого момента входа мы были встречены улыбками и радушием персонала. Гостеприимство и внимание к каждому гостю сразу создали атмосферу комфорта и уюта. Персонал кафе проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что сделало наше пребывание особенно приятным. Меню кафе поразило разнообразием и качеством блюд. Каждое блюдо, которое мы заказали, было исключительно вкусным и красиво подано.Повара явно талантливы , а кухня - настоящее произведение искусства. Были и вегетарианские опции, что несомненно порадовало наших гостей. Атмосфера в кафе просто волшебная. Уютный интерьер, приятная музыка, приглушенное освещение - все создавало атмосферу праздника и радости. Мы чувствовали себя как дома, окруженные близкими и дорогими людьми. Особо хочется выразить благодарность организаторам за продуманность каждой детали праздника. Все было организовано на высшем уровне, без каких-либо недоразумений или задержек. Мы смогли насладиться каждым моментом праздника, не беспокоясь ни о чем. В целом, проведение дня рождения в кафе Samgau было замечательным опытом. Это место является идеальным выбором для проведения праздничных мероприятий, благодаря своему отличному сервису, вкусной кухне и уютной атмосфере. Мы точно вернемся сюда снова и рекомендуем всем нашим друзьям!
АГ
Алмажан Гг2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Вчера проводили кудалык в этом ресторане. Сказать, что все прошло отвратно, это ничего не сказать! Вначале с нами работала администратор Макпал, мы выбрали меню за 9000!, куда входил чайный стол, нам нужно было привезти мясо, напитки и фрукты, пакеты. Потом она передала нас администратору Динаре, ссылаясь на маленького ребёнка. За неделю до торжества съездили с мамой все обговорили, сказала на 3 стола купить 3 кг. Муки для теста и 9 яиц, и нас заверила, что будут большие порции и все будет вкусно! В итоге в этот день она не вышла на работу, а передала нас 3!!! Администратору Аруне, просто верх непрофессионализма и халатного отношения к своему функционалу!!! Что же видим когда приезжаем на само мероприятие, все порции были просто размазаны по тарелкам, баурсаки даже не были видны из вазы в которой лежали, хлеб также пришлось просить, чтобы добавили, а количество печенья было по 3 шт. Каждого вида! Со скандалом нам добавили печенье. Дальше больше! Оказывается у них на 2 этаже в этот день было ас беру, к нам в зал закрыли двери, просили чтобы мы не шумели и не ставили музыку, наши гости, на минуточку это были кудалар, которых мы видели в первый раз в жизни сидели и задыхались от жары, кондер у них толком не работал. На вопрос зачем они взяли нас если в этот день 2 ас и зачем брать той, так и остался без ответа! Полный игнор! Отдельно по бешу: у нас было красивое мясо, жирное, ещё добавили копченку, должно было быть вкусно, но мясо было как резина, тесто с палец толщиной, и его было так мало еле на 12 человек за столом разделили. Салаты не вкусные, второе блюдо пришло остывшим, официанты сонные, ничего не знают, не дозовешься, алкоголь пришлось выпрашивать, чтобы наливали. Напитки спрятали и наливали воду без газа, т.к., у них там безлимит, опять пришлось ругаться чтобы вытащили напитки и соки! В итоге я сказала, что оплачу только половину той суммы, что будет в конце.
Банкетные залы
До 150 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Абылай хана, 13/1
Алматы район, Астана, Z00P5X9
Baoli, ресторан
Уютная летняя терраса в каждом филиале! Ждём вас
Мясная лавка, ресторан
Стейк-хаус • Винная карта • Кабинки • До 90 мест • Шашлык • Бургеры • Хачапури • Колбаски • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Кок-Сарай, ресторан правильной узбекской кухни
Средний чек 10000 тнг. • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Манты • Блюда на гриле • Плов • Туалет для маломобильных людей
Азия, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 60 мест • Кофе с собой • До 60 человек • Пироги
Tabys Hall
Поминальные обеды • До 140 человек • Оплата по QR-коду