АльфаМед

27 мая 2024, отредактирован
EE
Erlan Erimbetov1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Erlan, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 🤗
ТШ
Турсын Шокпанаев1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Турсын, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Рады сотрудничеству!
ММ
Мира Мира1 отзыв
Мира, благодарим, что оценили 🤗 Нам очень приятно 💛
МБ
Мадина Боскынбаева6 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ГК
Гулжан Керимбаевна1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Гулжан, добрый день! Спасибо за доверие 😌 Обращайтесь!
ББ
ГК
Гаухар Куралбек3 отзыва
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гаухар, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Нам очень приятно!
z
zgdx.pmgg2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер. Спасибо, zgdx.pmgg, за приятный отклик! Мы старались ❤
ЖК Кулагер1 мин150 м
Улица Сыганак, 445 филиалов
Нура район, Астана, Z05K0A9
Здоровье превыше всего!
Несомненно, каждый человек хочет быть здоровым и никогда не болеть. К сожалению, так не бывает, и мы ходим в больницы или даже нуждаемся в оперативном хирургическом вмешательстве. Для того чтобы восстановление проходило быстрее, а профилактика заболеваний — эффективнее, необходимы лекарственные препараты, медицинские изделия и техника.