Сакские бани

7 марта 2024
QQ
Qeerty Qwerty8 отзывов
5 февраля 2024
4 февраля отмечали день рождение! Ребята сказать что вы крутые, вообще ничего не сказать, самая мощная баня в которой я когда либо был, отдохнули с большим удовольствием, впечатлило абсолютно все от презентации самой бани до вкусной еды! Леха тебе отдельный респект, благодаря его огромному опыту, мы погрузились в атмосферу Сакских Войнов, рассказал нам очень интересные и полезные истории, а парит так как ещё никто никогда не парил, процедура парения вызывает отдельные эмоции, так же хотел отметить официанта Адлета, сервис на высоте, очень вежливо нас проконсультировал, показал уровень каких у нас в Астане в принципе не бывает, к слову весь персонал с Талгара, очень внимательны к деталям, массаж с медом это вообще нечто! Вообщем ребята желаю вам процветания, и пожалуйста прошу вас, не теряйте сервис, отныне мы ваши постоянные клиенты! Кухня кстати тоже очень вкусная! Все по домашнему уют и комфорт !
НО
До 40 человек
Улица Айголек, 11
Алматы район, Астана, Z00E3X8
1 этаж
Отдых в «Сакских банях»: парение вениками, релакс в горячем чане и вкуснейшие блюда на дровах: «Сірне» и шурпа из баранины! Плюс уютное тёплое помещение в вашем распоряжении (8 часов).