Ultraline

DD
Dad Dad32 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Dad Dad. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату посещения нашего медцентра и посл…
НЗ
Набижон Закиров1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Набижон Закиров, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
БТ
Бектурсын Тагайбеков2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Бектурсын Тагайбеков, осындай жағымды пікіріңіз үшін рахмет, біз сізге көмектесуге қуаныштымыз. Біз сіз үшін жұмыс істейміз.
HM
Haruka Minami1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Haruka Minami, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Абдолла Бақшабаев3 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абдолла Бақшабаев, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
БЖ
Бакытжан Жусанова5 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бакытжан Жусанова, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
SS
Sanzhar Sharipov6 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sanzhar Sharipov, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ГД
Галия Джапарова2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галия Джапарова, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем дл…
ГД
Галия Джапарова2 отзыва
АЖ
Ахметова Жадра1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ахметова Жадра, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ГМ
Газиза Мустафина2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Газиза Мустафина, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ГЖ
Гулжанат Жантурина1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулжанат Жантурина, спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Диагностика
Анализы