Letus coffee

Кофейни
Бесплатный фильтр-кофе к завтракам!
МУ
Толкын Кенбай6 отзывов
12 мая 2024
Apple User5 отзывов
11 мая 2024
Мне очень нравится данная кофейня, посещаю чуть ли не каждый день! Нравится тут кофе и кузня очень вкусная, единственное на что я обратила внимание это вот на персонал есть хорошие дружелюбные а есть смена которая ну как сказать не особо дружелюбная, знаете как это влияет на саму кофейню! Бариста в очка очень вкусно готовит кофе💫 сегодня в день рождения решили прийти позавтракать закзали достаточно много, на вопрос есть ли какая то скидка либо в виде комплимента для именинника что либо сказали ничего нет, соотвественно немного настроение испортилось, за два дня до этого случая приготовили кофе не достаточно вкусно я так поняла это новенькая бариста приготовила с кислинкой так вот попросила переделать переделала получилось так же, я попросила что б сделал бариста опытнее и доплатила за кофе при этом ничего не сказав я оплатила за еще один кофе при этом могли переделать нормально с первого раза но нужно доплачивать что б приготовили качественный кофе! Думаю что ради денег не стоит того;( спасибо вам
Средний чек 3500 тнг.Завтрак 08:00-22:00До 25 мест
Кондитерские изделия
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
Проспект Кабанбай батыр, 11/21 этаж
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Кофе. Десерты. Поесть.

Letus coffee — новое эстетичное место в Астане, быстро ставшее домом для всех любителей комфорта, приветливого сервиса, качественного кофе и, конечно же, только самых свежих десертов и еды.
Это место, куда хочется вернуться.
Ждём вас в гости!