Юридические услуги
ЖА
Жанеля Арст6 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, всегда рады помочь
ЙС
Йосиф Сталин2 отзыва
5 мая 2024
ЖР
Жанайдар Рахимбаев10 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
От всей души выражаю благодарность за ваш отзыв! Мне очень приятно, что вы оценили мою работу и остались довольны результатом.
дк
данияр конакбаев2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Для меня было большой честью представлять ваши интересы и добиться желаемого результата
ММ
Мечта Маркет1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Ваши слова благодарности - это лучшая награда для меня! Они мотивируют меня и дальше совершенствоват…
БК
Бахтияр Карыбжанов3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за то, что вы отметили мою работу, скорость и качество решения вашего дела.
СА
Самат Айтжанов1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Буду рад и в дальнейшем быть вам полезным!
Ab
Ali bek2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Хочу сказать, что ваше дело было непростым. Благодаря нашему с вами плотному сотрудничеству, мы смогли добиться желаемого результата!
SM
Sayat Myrzabayev1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Ваши слова – это лучшая награда для любого специалиста, и я от души ценю их!
РЖ
Райхан Жакенова3 отзыва
16 февраля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Еще раз спасибо вам за отзыв и за то, что вы доверили мне свое дело!
Школа-гимназия №225 мин450 м
Улица Куйши Дина, 17517 офис; 5 этаж
6 м-н, Алматы район, Астана, Z00Y8Y0
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
F360, юридическая компания
Качество. Доступно. Опыт. Обращайтесь к профессионалам!
Юрист Абдрахманов К.М.
Обратитесь к нашим правовым специалистам и получите ответы на вопросы.
Астана Юрист, юридическая компания
Бесплатная консультация по возврату долгов и регистрации ТОО
Юрист-медиатор Танабаева М.А.
То, что для Вас неразрешимая проблема, для нас — повседневная ситуация
Юрист Сейтова Н.Н.
Правовая помощь: защита прав детей, семейные споры, вопросы насилия.