Laser magic

Центр фигурной резки по дереву
Изготовление изделий фанеры, лазерная резка и гравировка фанеры.
ШМ
Шамиль Магомадов7 отзывов
15 мая 2024
Оплата через банкОплата по QR-коду
Алиби Жангельдина2 мин200 м
Улица Бейбитшилик, 18309 офис; 3 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K8K2

Мастерская "Laser Magic" молодая компания и мы хотим сделать вашу жизнь ярче.
  • Мы стремимся удовлетворить самые разнообразные запросы наших клиентов, начиная от простых дизайнов и заканчивая сложными индивидуальными проектами.
  • В основе наших изделий - фанера сорта 1-2, толщиной 3 и 4 мм., отшлифованная с двух сторон. Этот материал идеально подходит для создания декоративных элементов и предметов интерьера, обладая прочностью и стабильностью, необходимыми для долговечности наших изделий. Наши изделия можно красить, что позволит подобрать цвет декора под ваш интерьер.
В нашем ассортименте вы найдете:
  • Настенные панно из фанеры
  • Декоративные вазы
  • Органайзеры и карандашницы
  • Салфетницы и подставки под соль-перец и другие специи
  • Ящички и коробочки для организации рабочего пространства
  • Подставки под телефон