Мой Car

Автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания. Есть бокс для грузовых.
М
Мади10 отзывов
31 мая 2024
ИМ
Иса Махамбетов11 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Иса, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
НУ
Нурлан Уальбеков7 отзывов
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Нурлан, за высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда.
MK
Mirlan Kochorbaev9 отзывов
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
БЦ
ЕЕ
Есенгелды Ертай8 отзывов
18 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Есенгелды! Спасибо большое за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Автомойка
До 7 машин