Kamalini

Магазин итальянских тканей
Индивидуальный подход, изделия выполненные с любовью!
ДА
Дамир Авбакиров17 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Дамир за отзыв и оценку! Мы ценим вашу обратную связь. Будем ждать вас снова в нашем ателье. 😊
PA
Perizat Avbakirova3 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое Перизат, за ваш отзыв и оценку! Мы благодарны за вашу обратную связь. Будем рады вид…
Apple User5 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы ценим вашу обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады. 💛
ДМ
Дария Мирмагалиева1 отзыв
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы ценим вашу обратную связь, и мы рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова💐
СХ
Самал Халит28 отзывов
25 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас Самал, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова. 💐
Проспект Мангилик Ел, 36
Есиль район, Астана