Fix price

16 мая 2024
HF
Hello Ftg2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Администратор ужасный, разговаривать с людьми не умеет, грубая, хамит, ничего сама не решает Хотела сделать возврат шторы для ванны, буквально прошло пол часа после покупки, естественно я проверила ее дома намочив ее частично водой, оказалось что она пропускает воду 1ая причина отказа в возврате была потому что она мокрая, окей мы ее высушили в магазине же 2ая причина потому что она якобы использована, от куда такие выводы?! Ваш админ ходил со мной в душ? Еще говорит «как я ее продам людям если буду говорить им что она использована», продавать она явно не умеет, когда я с ней разговаривала, она могла развернуться и уйти Она работает для меня? В ваших же интересах сделать так, что бы клиент к вам вернулся Магазин обязан сделать возврат товара, если товар испорчен по вине магазина Я жду когда мне ответят по поводу этой ситуации иначе я от вас не отстану
СК
Lando Norris' wife6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Apple User10 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Почему у Вас на сайте указаны одни позиции по факту другие? Сегодня хотела купить вот этот серый коврик придверный, на сайте указано что он есть в наличии в том магазине фикс прайс который расположен на ш Коргалжын 5, по приезду там оказалось только насыщенно зеленый цвет. Спрашиваю и у консультанта и у продавца почему на сайте указано что есть в других цветах а на деле тут нет она послала к администратору. Почему я должна ходить разбираться? Мне до этого магазина минут 20 ходьбы прежде чем пойти я посмотрела на сайте чтобы купить именно тот цвет который мне подходит по цвету интерьера. Для чего выставляете что есть в наличии если на самом деле его нет? Консультанты бестактные. Бонусную карту забыла дома, кассир не смогла пробить по номеру телефона. Почему не сделаете также как диона по номеру телефона пробивать бонусы, 21 век приходится таскать бонусные карты.
Университет КАЗГЮУ2 мин200 м
Шоссе Коргалжын, 642 филиала
Караоткель-3 м-н, Нура район, Астана, Z05K8C6
Small, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Interfood, супермаркет
Широчайший ассортимент эксклюзива из Европы•Кулинария ThomisPastry
Magnum Express, супермаркеты
Doni, мини-маркет
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Mumtaz
Средний чек 5000 тнг. • Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Казахская кухня • Завтрак • Танцпол • Кабинки • Шашлык • Лагман • Супы • Доставка