Аққу

2.4
ГГ
Галина Гладнева5 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Была бы оценка с минусом, поставила бы ее! Сегодня проводили мероприятие в банкетном зале. С самого начала неприятно стало от того, что банкет не успел начаться, а на стульях были большие грязные пятна (жаль не додумалась сразу сфоткать). Далее первое горячее - беш, вынесли его, а тесто под мясом уже спрессовалось от того, что сварено было гораздо раньше необходимого времени, что я считаю недопустимым. Официанты как мухи сонные, нужно все просить, подсказывать что сделать. Как будто первый день работают. Под конец банкета их вообще приходилось искать. Но самое феноменальное, это то, что второе горячее блюдо вообще забыли подать!!! Это как вообще!? Вынесли его только после скандала, когда хозяйка банкета пошла разбираться почему небыло горячего, а уже как бы пора чай наливать и торт выносить! Ну собственно второе горячее и вынесли прямо перед тем как уже начали разливать чай. Это было полным провалом. Еще испортили программу вечера тем, что сообщили о неисправности лэд-экрана в момент когда все прибыли в ресторан, хотя о поломке руководству было известно уже накануне вечером. Практически вся основная программа ведущего была запланирована с использованием этого экрана, и у сожалению все пошло наперекосяк. У нас была возможность решить эту проблему своими силами до мероприятия, которое началось в 16.00 вечера!!! Но такой возможности к сожалению нам не дали, я считаю что это безалаберное и неуважительное отношение к клиентам! Итог вечера - в хлам испорченное настроение и мероприятие! Нашей ошибкой было - оплатить все перед проведением банкета, потому что администрации стало на нас наплевать. Деньги получили и забили на людей. Больше никогда сюда не вернёмся и никому не советуем!!!
Банкетные залы
До 160 человек
Желтоксан3 мин300 м
Улица Бухарбай батыр, 221 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11A4X5
по предварительной записи
Santau, банкетный зал
Для того чтобы банкет прошёл на ура, нужно выбрать правильное место!
Подробности по телефону
Аққу, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • Час 10000 тнг. • Бассейн • Простыни • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Меруерт, банкетный зал
Поминальные обеды • До 400 человек